Гала- концерт в рамках десятого сезона республиканской творческой программы поддержки юных музыкантов «Звёзды из Завтра»

19 апреля в Концертном зале МБО ДО БДШИ 1 прошел гала- концерт в рамках десятого сезона республиканской творческой программы поддержки юных музыкантов «Звёзды из Завтра».

Участники концерта прошли очные прослушивания получили приглашение от художественного руководителя программы и Казанского камерного оркестра La Primavera Рустема Юнусовича Абязова.

В концерте приняли участие:

-ученик 8 класса БДШИ № 1 Рустем Латыпов (аккордеон), преподаватель -Рогулькина Наталья Ивановна;

-ученица 3 класса БДШИ № 1 Гузель Сулейманова (фортепиано), преподаватель- Гисматуллин Дамир Абрарович;

-ученица БДШИ №1 Сабина Шакирова (вокал), преподаватель -Мусина Камила Салиховна;

- ученица 7 класса БДШИ №1, Ильвина Аристова (вокал), преподаватель - Мусина Камила Салиховна.